Электронная библиотека Elsevier

Вам предоставляется доступ в онлайн режиме к научной базе Science Direct электронной библиотеки Elsevier.

Созданная 400 лет назад компания Elsevier BV является обладателем крупнейшей в мире электронной библиотеки, которая включает в себя десятки тысяч наименований научных журналов, монографий, книг, электронных изданий подготовленных и рецензируемых авторитетными учеными, пользующихся высокой репутацией в сфере своей научной деятельности.

Доступ к её ресурсам осуществляется посредством специально созданной программной платформы Science Direct и реферативного электронного справочника Scopus. Платформа ScienceDirect разработана для удовлетворения потребностей научных и образовательных организаций в поиске информации на политематическом уровне.

Платформа ScienceDirect обеспечивает всесторонний охват литературы из всех областей науки, предоставляя доступ к более чем 1900 наименований журналов из коллекции издательства «Эльзевир». Базой данных ScienceDirect пользуются более чем в 70 странах. ScienceDirect является самой эффективной и полной электронной интерактивной системой, позволяющей найти и оценить качественную научную информацию.

Бесплатный доступ к научным электронным изданиям ScienceDirect предоставляется ежедневно по адресу: www.sciencedirect.com